Информация

 

При строительстве коттеджа одноэтажного дома заказывайте только северный лес - этот лес плотнее, он меньше подвержен трещинам. Наши предки использовали в строительстве только зимний лес.

 

Скидки на дома из бруса 

Цены прошлого года 

Заказ на строительство дома

Строительство домов из бруса летом 

Строительство фундамента 

Интерьер дома из бруса 

Наше преимущество!

1. Заказывая у нас сруб из Костромы, вы получаете в свое распоряжение бригаду во главе с опытным руководителем, Андреем, который проконтролирует процесс строительства и сборки вашего дома непосредственно у вас на участке. Не все компании могут такое себе позволить!

 

 

2. Мы имеем уникальный опыт строительства деревянных срубов домов и бань под ключ и способны реализовать проекты любой сложности.

 

 

3. Мы не оставляем заказчиков на стадии установки дома под крышу, как делают многие компании, а по желанию клиента доводим строительство деревянных домов до полной отделки, как внутренней так и внешней.

 

 

4. На строительство дома или бани из бруса минимальная предоплата.

 

 

 

5. Большой выбор готовых проектов деревянных домов и бань.

 

 

 

6. Подробные консультации и решение всех интересующих вопросов по строительству.

 

 

7. Ответим на все Ваши вопросы в любое время, звоните.

 

 

 

 

Статьи о строительстве

Место для дома на участке

На сегодняшний день дома из бруса приобретают все большую популярность. Это связано, прежде всего, с их доступной стоимостью строительных работ. У многих людей, которые планируют покупку дачного дома, в приоритете дома из экологически чистых компонентов. А самым популярным из 100%-натуральных материалов является именно профилированный брус.  При его производстве не используются вредные для здоровья химические составляющие. Кроме того, возведение дома из бруса происходит в наикратчайшие сроки. Брусовой дом под ключ - отличный вариант экономичного решения проблемы жилищного вопроса.

Еще одна положительная характеристика - быстрый прогрев дома, его высокие показатели теплоизоляции. И немаловажная особенность данного типа строения – возможность его строительства «под ключ», в отличие от зданий из другого материала. Современный темп жизни не всегда позволяет выделить время на самостоятельное возведения дачного дома. В этом случае на помощь приходят проекты домов «под ключ», то есть все работы берет на себя строительная фирма. Строительство дома из бруса  - процесс возведения здания и его последующая подготовка к заселению клиента.

Строительство дома из бруса начинается с необходимости решения, в каком месте он будет возведен. От этого зависит, каким будет ваш загородный дом, и для каких целей он предназначен. Будет ли он загородной дачей или большой усадьбой с многочисленными пристройками. При выборе места для строительства важно учитывать, что на дом будет падать тень. Например, с южной стороны дом будет прогреваться солнцем, а с северной окружен тенью. Поэтому самым рациональным вариантом будет расположение его по направлению  с запада на восток. Размещать постройку лучше всего в центре участка, либо в юго-западном или восточном углу. Вы должны понять, что правильное расположение дома позволит вам жить  в наиболее комфортных условиях.

Дома из профилированного бруса замечательно вписываются в любой ландшафт. Они красивы и удобны в эксплуатации, безопасны, долговечны и оригинальны в своем исполнении, приносят радость, и характеризуют хозяина, как человека, имеющего хороший вкус. Наши специалисты окажут вам любую помощь в создании проекта дома, расчете его стоимости, в выборе места строительства и эго дальнейшем возведении. Мы предлагаем вам оптимальный баланс цены и качества, и хотим, чтобы моменты, проведенные в любимом доме, были самыми лучшими и запоминающимися. Именно поэтому наше предложение - брусовой дом под ключ так пользуется популярностью.