Информация

 

При строительстве коттеджа одноэтажного дома заказывайте только северный лес - этот лес плотнее, он меньше подвержен трещинам. Наши предки использовали в строительстве только зимний лес.

 

Скидки на дома из бруса 

Цены прошлого года 

Заказ на строительство дома

Строительство домов из бруса летом 

Строительство фундамента 

Интерьер дома из бруса 

Наше преимущество!

1. Заказывая у нас сруб из Костромы, вы получаете в свое распоряжение бригаду во главе с опытным руководителем, Андреем, который проконтролирует процесс строительства и сборки вашего дома непосредственно у вас на участке. Не все компании могут такое себе позволить!

 

 

2. Мы имеем уникальный опыт строительства деревянных срубов домов и бань под ключ и способны реализовать проекты любой сложности.

 

 

3. Мы не оставляем заказчиков на стадии установки дома под крышу, как делают многие компании, а по желанию клиента доводим строительство деревянных домов до полной отделки, как внутренней так и внешней.

 

 

4. На строительство дома или бани из бруса минимальная предоплата.

 

 

 

5. Большой выбор готовых проектов деревянных домов и бань.

 

 

 

6. Подробные консультации и решение всех интересующих вопросов по строительству.

 

 

7. Ответим на все Ваши вопросы в любое время, звоните.

 

 

 

 

Статьи о строительстве

Строительство экономичных домов

Строительство недорогих домов из бруса на сегодняшний день очень актуально. Именно поэтому большое количество компаний предлагают свои услуги по строительству недорогих брусовых домов.

Однако пестрение вывесок о продаже дешевых домов под ключ не должно убеждать вас в том, что нужно звонить по любому телефону и заказывать дом. Все же экономия должна быть разумной, а подрядчики – профессионалами.

Но чаще всего рекламный ход о крайне низкой стоимости строительства дома из бруса под ключ чаще всего так и оказывается простым привлекающим маневром. Как только клиент попадается на крючок недобросовестных строителей, начинается игра в открытую – вам привозят строительный материал такого качества, что вы бы и сарай строить из него не стали. Но договор уже заключен, первые взносы сделаны, механизм запущен. Таким образом по сути за те же деньги вы получаете дом из бракованного бруса, который вряд ли прослужит обещанные сто лет.

Многие могут парировать, что построить дом из бруса недорого можно только самостоятельно. Выбрать материал, договориться о его доставке, придумать конструкцию, приступить к подготовке фундамента, договориться со всевозможной строительной техникой, подгадать под всех и вся... Да, возможно это и правда кому-то покажется более дешевым вариантом, но практика показывает, что именно строительство дома под ключ одной опытной фирмой будет гораздо выгоднее, чем привлечение разных специалистов самостоятельно.

Наша компания может построить для вас недорогой дом из бруса из качественных материалов, по хорошему проекту, в котором будут учтены ваши пожелания.

Мы готовы предложить полный цикл работ по возведению дома из бруса. Во-первых, мы предлагаем строительство фундамента – от свайно-винтового до ленточного мелкозаглубленного. Во-вторых, бесплатную доставку комплекта дома до вашего участка. В-третьих, сбор брусовой коробки опытными мастерами. Наконец, после необходимой усадки дома из бруса, мы установим постоянную кровлю. Также мы готовы выполнить все отделочные работы – как снаружи, так и внутри. При необходимости в перечень услуг входит и обработка дома антисептиком как на этапе сборки дома, так и по ее окончании.

За пятнадцать лет работы мы накопили большое количество секретов по строительству. Опыт и гарантии работают на нашей стороне, именно поэтому обращение в нашу компанию – залог успешного строительства дома на века.