Информация

 

При строительстве коттеджа одноэтажного дома заказывайте только северный лес - этот лес плотнее, он меньше подвержен трещинам. Наши предки использовали в строительстве только зимний лес.

 

Скидки на дома из бруса 

Цены прошлого года 

Заказ на строительство дома

Строительство домов из бруса летом 

Строительство фундамента 

Интерьер дома из бруса 

Наше преимущество!

1. Заказывая у нас сруб из Костромы, вы получаете в свое распоряжение бригаду во главе с опытным руководителем, Андреем, который проконтролирует процесс строительства и сборки вашего дома непосредственно у вас на участке. Не все компании могут такое себе позволить!

 

 

2. Мы имеем уникальный опыт строительства деревянных срубов домов и бань под ключ и способны реализовать проекты любой сложности.

 

 

3. Мы не оставляем заказчиков на стадии установки дома под крышу, как делают многие компании, а по желанию клиента доводим строительство деревянных домов до полной отделки, как внутренней так и внешней.

 

 

4. На строительство дома или бани из бруса минимальная предоплата.

 

 

 

5. Большой выбор готовых проектов деревянных домов и бань.

 

 

 

6. Подробные консультации и решение всех интересующих вопросов по строительству.

 

 

7. Ответим на все Ваши вопросы в любое время, звоните.

 

 

 

 

Статьи о строительстве

Строительство летней кухни в брусовом доме под ключ

Брусовой дом под ключ станет для вас «уютным гнёздышком», в котором вы можете отдохнуть от городской суеты в любое удобное время. Организовав на участке тёплую баню, беседку и сделав красивые брусовые дорожки, вы в полной мере почувствуете, что такое хороший загородный отдых. Дополнить этот «деревянный ансамбль» можно и летней кухней. Приготовление пищи на улице – вполне привычный вариант для поклонников времяпровождения на природе.

Можно купить брусовой дом и только после его строительства заняться обустройством окружающего ландшафта. Многие дачники любят проводить больше времени на улице, а не в самом доме. Чистый загородный воздух способствует этому – чем больше человек им дышит, тем лучше он себя чувствует. Летняя кухня проста в возведении и не потребует больших затрат. Для неё обычно используют деревянные материалы – такое строение будет не только экологически чистым и полезным для здоровья, но и гармонично впишется в окружающий ландшафт. Дизайн летней кухни обычно предполагает открытое помещение, которое возводится недалеко от дома. Логично, что её нельзя размещать рядом с туалетом.

В летней кухне можно без труда провести воду, освещение и слив отходов. Её строительством и обустройством можно заняться уже после оформления брусового дома под ключ, беседки, бани, лавочек и дорожек. Интересным решением является совмещение летней кухни со столовой. Многие дачники планируют возведение такого строения над погребом или в качестве пристройки к основному дому.

Варианты летней кухни могут быть различны. Главное правило – это гармоничное сочетание с окружающей обстановкой. После того, как летняя площадка для строительства выбрана, нужно её выровнять. Чтобы вода от дождя не скапливалась и не портила стены кухни, нужно организовать маленький уклон. Затем необходимо утрамбовать необходимую площадь и выложить её плиткой или кирпичом. Вы можете готовить еду на газовой плите или дровяной печке – выбор варианта не принципиален и зависит только от вас.

Купить брусовой дом – мечта многих людей. Если вы решились на этот шаг, то вам очень повезло. Ведь где, как не в уютном деревянном доме можно ощутить всю прелесть загородного отдыха! Жить в нём – одно удовольствие! Организовав на своём участке всё необходимое для комфортного проживания, а именно – беседку, баню и летнюю кухню, вы сможете использовать такой дом не только для сезонного, но и для постоянного проживания.